
-24%
Электрокотел компактный Grunhelm GEB4-12E 54.5А 6 л котел для отопления помещения
36 643,42 ₴
27 849 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: BP-122278
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание котла Grunhelm GEB4-12E
Современный электрический котел Grunhelm GEB4-12E – отличное решение для создания независимой отопительной системы в доме. Благодаря новому теплообменнику, встроенному расширительному баку, многоуровневой системе безопасности и нескольким вариантам мощности GEB4-12E отлично подходит для решения любых отопительных вопросов. Мощность ограничивается в процессе установки, поэтому один котёл заменяет четыре устройства. Для регулировки мощности необходимо установить переключатель мощности на электронной плате котла в определенное положение, выбрав от 5 до 12 кВт.
Высокоэффективный теплообменник.
Теплообменник изготовлен по новой технологии литья из алюминиево-магниевого сплава для разделения воды и нагревательного элемента, поэтому теплообменник защищен от накипи на нагревательном элементе. При этом алюминиево-магниевый теплообменник обладает высокой эффективностью, скоростью нагрева и надежностью. Функциональность. В GEB4-12E уже предусмотрен встроенный насос и расширительный бак объемом 6 литров, максимальная площадь обогрева электрического котла – от 40 до 120 м². Многоуровневая система безопасности. В GEB4-12E предусмотрена защита от замерзания, а также полноценная система самодиагностики, которая постоянно отслеживает работу котла и передает при сбое.
К котлу можно подсоединить бойлер косвенного нагрева посредством приобретения отдельно трёхходового клапана и датчика температуры (вставляется в бойлер). Эта функция является опционной, трехходовой клапан не входит в комплектацию котла.
Особенности:
Материал корпуса: алюминий.
Материал ТЭНов: нержавеющая сталь.
Электронное управление.
Активный режим
Режим сна.
Площадь отопления от 40 до 120 м².
Отопление + подключение бойлера, не прямого и комбинированного нагрева (опционально).
Встраиваемый насос GRUNDFOS – стандарт качества среди насосов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 120 кв.м |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.05 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 236 мм |
- Цена: 27 849 ₴

