
-25%
Холодильник Grunhelm BRH-N186М60-W 326 литров No Frost двухкамерный бытовой холодильник
33 518,67 ₴
25 139 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: BP-132389
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и вместительный холодильник для дома Grunhelm BRH-N186М60-W
Холодильник BRH-N200E60W Grunhelm- двухкамерный холодильник класса А+, с высоким классом энергоэффективности и общим объемом 326 л. Морозильная камера на 83 л находится снизу и оснащена 3 ящиками + (лоток для льда). В холодильной камере 2 полки, 1 лотка для овощей и фруктов, в двери 3 полки + (лоток для яиц). Холодильник выполнен из качественной нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев, его легко мыть и он прост в обслуживании. У холодильнику Grunhelm встановлено систему No-frost. Холодильник не нуждается в разморозке.

✅ Преимущества:
- Современная система No Frost - без необходимости в размораживании
- Большой объем при компактних габаритах
- Низкое потребление энергии — экономия для семейного бюджета
- Реверсивная дверь для удобного размещения
- Надежная теплоизоляция с C-пентаном
- Тихая работа — всего 40 дБ
- Простое электронное управление

📦 Комплектация:
- Холодильник Grunhelm BRH-N186М60-W
- Лоток для льда
- Лоток для яиц
- Оригинальная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
📊 Характеристики:
- Объем (общий / холодильный / морозильный): 326 / 243 / 83 л
- Разморозка: No-Frost (обидовые камеры)
- Класс энергоэффективности / потребления: A+ / 0.792 кВт/24 ч (289 кВт/год)
- Мощность замораживания / автономная работа: 3.8 кг/сутки / 810 мин
- Уровень шума: 40 дБ
- Габариты (В×Ш×Г): 2010×600×605 мм
- Вага (нетто / брутто): 62 / 66 кг
- Компресор / холодоагент: герметичный / R600a (49 г)
- Управление / дисплей: электронное / без дисплея
- Материал полок / освещение: загартоване скло / LED (1 Вт)
- Климатический класс: N, ST
- Цвет / ручка / дверь: белый / врезной (ABS) / реверсивный
- Пенообразователь: C-Pentane
Этот холодильник Grunhelm BRH-N186М60-W стане идеальным выбором для каждой семьи, которая ценит практичность, надежность и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 326 л |
| Объем морозильной камеры | 83 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Объем зоны свежести | 243 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 3.8 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 25 139 ₴









