
-13%
Гидравлическая подъемная тележка Skiper SJ7 Profi 800 мм 1 т рокла гидравлическая
48 879 ₴
42 499 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: DX-SJ7 Profi
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка Skiper SJ7 Profi с подъёмом до 800 мм 1000 кг
Гидравлическая тележка Skiper SJ7 Profi — это профессиональное решение для складов, логистических центров, мастерских и промышленных объектов. Обеспечивает надёжный подъём и перемещение грузов массой до 1000 кг с возможностью подъёма на высоту до 800 мм. Разработана для длительной эксплуатации даже в тяжёлых условиях.

Преимущества:
- Надёжный гидравлический насос с длительным сроком службы
- Прочная стальная конструкция, устойчивая к нагрузкам
- Защита от коррозии благодаря дробеструйной обработке
- Трёхслойная покраска в сушильной камере
- Безопасное опускание: быстрое без груза, медленное под нагрузкой
- Высокоточная автоматическая сварка конструкции
- Автоматические стабилизаторы, активируются при подъёме свыше 400 мм для устойчивости и безопасности

Технические характеристики:
- Грузоподъёмность: 1000 кг
- Длина вил: 1220 мм
- Внешняя ширина вил: 550 мм
- Минимальная высота вил: 85 мм
- Максимальная высота подъёма: 800 мм
- Ширина вилы: 160 мм
- Общая высота: 1210 мм
- Размер грузовых колёс: Ø74×50 мм
- Размер поворотных колёс: Ø180×50 мм
- Вес: 112 кг
Skiper SJ7 Profi — это надёжность, удобство и безопасность в одном устройстве. Идеально подойдёт для тех, кто ценит эффективность и долговечность оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Demix |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 800 мм |
| Собственный вес | 112 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1220 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
- Цена: 42 499 ₴



