
Аккумуляторная воздуходувка мощная Vitals Professional ALP 36880 36В воздуходувка для очистки двора
3 567 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-196080
Аккумуляторная воздуходувка Vitals Professional ALP 36880 SmartLine+
Vitals Professional ALP 36880 SmartLine+ —это современная, мощная и эргономичная воздуходувка, созданная для быстрой и эффективной уборки различных поверхностей. Благодаря работе от аккумулятора, она обеспечивает полную свободу передвижения и отсутствие ограничений, которые возникают при использовании проводных моделей.
Этот инструмент станет незаменимым помощником для владельцев частных домов, садоводов, коммунальных служб и даже на строительных площадках..

Напряжение: 36В
Скорость холостого хода:: 38000об /мин
Скорость воздушного потока: 25-50м/с
Уровень звукового давления: 93дБ
Объем воздушного потока: 750-880куб.м/час
Габарити упаковки: 605×240×315мм
Вес нетто/брутто: 2,04 / 3,37кг
Комплектация: АКБ и зарядное устройство в комплект не входят

-
Высокая производительность
Двигатель с частотой вращения 38 000 об/мин обеспечивает мощный поток воздуха со скоростью 25-50 м/с (6 регулируемых позиций), что позволяет эффективно очищать большие площади. -
Регулировка скорости
Вы можете выбрать оптимальный режим работы в зависимости от задачи: от деликатной уборки пыли до интенсивного сдувания влажных листьев или мелкого строительного мусора. -
Большой объем воздушного потока
До 880 м³/ч, что значительно сокращает время уборки.кращает время уборки. -
Эргономичный дизайн
Легкая конструкция (всего 2,04 кг) позволяет работать длительное время без усталости. -
Низкий уровень шума
Показатель 93 дБ делает работу более комфортной для пользователя и окружающих. -
Мобильность и удобство
Работает от аккумулятора — без проводов и ограничений в перемещении.
🔧Vitals Professional ALP 36880 SmartLine+ Уберите двор быстрее, чем сварится кофе🔧
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 50 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.37 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 799 ₴








