
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400BG 395 Вт настенный панельный электрообогреватель для дома и квартиры
3 299 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-114593
Обогреватель керамический Grunhelm GCH-400BG 395 Вт
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400BG — это энергоэффективное устройство, которое станет гармоничным дополнением вашего интерьера благодаря тонкому корпусу (всего 15 мм). Он надежно работает при любых условиях, устойчив к перепадам напряжения и поддерживает стабильную температуру без риска перегрева.
Обогреватель Grunhelm GCH-400BG изготовлен из керамо-гранита, что позволяет ему накапливать тепло. После выключения он продолжает обогревать помещение еще в течение 30-60 минут. Это не только повышает эффективность обогрева, но и помогает уменьшить потребление электроэнергии.
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400BG подходит для использования во влажных помещениях, таких как ванные комнаты, банные или бассейны, что делает его удобным и универсальным решением для любых условий.

- Мощность - 395 Вт
- Робоча напруга - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Степень защиты - IP54
- Встроенный термостат - есть
- Защита от перегрева - есть
- Монтаж - Настенный
- Площадь отопления - 7 м2
- Гарантия - 12 месяцев
- Габаритные размеры, - 603х603х14 мм

- не сушит воздух
- срок использования 30 лет
- не жжет кислород
- рабочая температура -50 +80 С
- энергосберегающий
- устойчив к перепадам напряжения
- тонкий корпус
- бесшумный
Смотрите другие модели обогревателей
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Як ми
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 395 Вт |
| Потребляемая мощность | 395 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 14 мм |
- Цена: 2 799 ₴






