
Лобзиковый станок HECHT 50мм – компактный станок для моделирования и учебных работ
6 285 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-HCT05673
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзиковый станок HECHT 50мм
Лобзиковый станок мощностью 120 Вт – это надежный и компактный инструмент для точной фигурной резки дерева, фанеры, пластика и тонкого металла. Благодаря ручной подачи заготовки пользователь имеет полный контроль над процессом, что обеспечивает аккуратный и ровный пропил даже на сложных деталях.
Характеристика:
Лобзиковый станок мощностью 120 Вт – это надежный и компактный инструмент для точной фигурной резки дерева, фанеры, пластика и тонкого металла. Благодаря ручной подачи заготовки пользователь имеет полный контроль над процессом, что обеспечивает аккуратный и ровный пропил даже на сложных деталях.
Характеристика:
-
Мощность: 120Вт
-
Максимальная высота реза: 50мм
-
Максимальная ширина реза: 405мм

-
Угол наклона стола, град: 0-45
-
Размер пильного полотна:127 мм
-
Габаритные размеры станка: 675х330х385
- Вес станка: 12кг
Особенности:
- Плавная регулировка скорости для различных материалов
- Прочная металлическая станина обеспечивает стабильность во время работы
- Наклон стола до 45° для косых распилов
- Тихий и равномерный ход полотна
- Подключение пылесоса для чистоты рабочей зоны
- Удобное крепление полотен без специальных инструментов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Угол наклона | 45 град. |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 6 285 ₴






