
Лобзиковый станок Güde 0–45° – фигурный станок для резки древесины, фанеры и пластика
6 285 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Нет в наличии
- Код: RZS-GD671345
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок лобзиковый Güde 0-45град
Лобзиковый станок – компактный и удобный инструмент для фигурной резки древесины, пластика, фанеры и тонкого металла. Благодаря мощности 120 Вт обеспечивает стабильную работу и чистый ровный срез. Идеально подходит для мастерских, учебных заведений и домашних условий. Оснащен надежным рабочим столом, который обеспечивает точность при работе, а также системой регулировки угла наклона для создания сложных контуров.
Характеристика:
Лобзиковый станок – компактный и удобный инструмент для фигурной резки древесины, пластика, фанеры и тонкого металла. Благодаря мощности 120 Вт обеспечивает стабильную работу и чистый ровный срез. Идеально подходит для мастерских, учебных заведений и домашних условий. Оснащен надежным рабочим столом, который обеспечивает точность при работе, а также системой регулировки угла наклона для создания сложных контуров.
Характеристика:
-
Мощность: 120Вт
-
Максимальная высота реза: 50мм
-
Максимальная ширина резки: 405мм -
Угол наклона стола, град: 0-45
-
Размер пильного полотна:127 мм
-
Габаритные размеры станка: 675х330х385
- Вес станка: 12кг
Особенности:
- Стабильная работа без вибраций
- Возможность резки под углом
- Удобная фиксация полотна
- Компактный корпус для настольного использования
- Подходит для точных декоративных работ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güde |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 6 285 ₴






