
Газовая пушка на природном газе LPG 30 кВт Helper HP - 1035 газовая дуйка на пропан-бутане
5 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: HP - 1035
Надежное тепло с газовой пушкой Helper 30 кВт!
Газовая тепловая пушка Helper 30 кВт – это мощный и мобильный источник тепла, работающий на пропан-бутане (LPG). Она идеально подходит для обогрева средних и больших помещений до 400 м3: гаражей, мастерских, складов и строительных объектов. Устройство отличается высокой производительностью, простотой эксплуатации, пушка зависит от баллона с газом и электросети
Работает только на пропан-бутане (LPG). Не подходит для природного газа

быстрое прогревание даже больших помещений за считанные минуты.
работает только на LPG, не для жилых помещений, нужна вентиляция

горячий воздух равномерно распределяется по всему объему, кроме холодных зон.
автоматическое отключение при перегреве/потухании пламени
✅ Преимущества Helper HP - 1035:
позволяет отапливать помещение с минимальными затратами.
устойчив к ударам и перегреву, рассчитан на длительный срок службы.
Перед использованием проверить герметичность соединений
- Модель: Helper 30 кВт
- Тип: газовая тепловая пушка
- Мощность: 30 кВт
- Мощность мотора: 65 Вт
- Производительность: 1000 м3/ч
- Расход газа: до 2.4 кг/ч
- Паливо: пропан-бутан (LPG)
- Размеры: 510 × 240 × 440 мм
- Вес: 7.3 кг
- Материал корпуса: металл
- Газовая тепловая пушка Helper 30 кВт
- Инструкция
- Шланг и редуктор
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 2.4 литр/мин |
- Цена: 5 399 ₴







