
Бензиновая мотокоса Vitals 10000 об/мин бензиновая ручная газонокосилка для травы сорняков и ухода за садом
6 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-194406
Мотокоса Vitals Master BK 3110-4a – это современный полупрофессиональный инструмент, удачно сочетающий мощность, мобильность и комфорт в использовании. Она станет отличным решением для владельцев частных домов, дачных участков и садов, а также для тех, кто ценит высокую производительность и надежность. Эта мотокоса отлично справляется с различными задачами: от заготовки небольших объемов сена до кошения жесткой растительности и кустарников. Она также эффективна при обработке больших площадей с мягким травянистым покровом, обеспечивая качественный результат без лишних усилий.
Характеристика:-
Тип двигателя: бензиновый одноцилиндровый четырехтактный с воздушным охлаждением -
Тип топлива: бензин A‑92
-
Рабочий объем цилиндра: 31,0 см³
-
Мощность: 0.7 кВт / 1,0 л.с.
-
Максимальная частота вращения двигателя: 10 000 об/хв
-
Объем топливного бака: 0,7 л
-
Диаметр скашивания по леске: 430 мм
-
Диаметр скашивания диском: 255 мм
-
Диаметр лески: 2.4 мм
-
Диаметр штанги: 28 мм
-
Маса (нетто): 9.5 кг
-
Маса (брутто): 10,6 кг
-
Габариты упаковки: 330×275×315 мм (привод), 1650×100×105 мм (штанга)
Особенности: -
Мощный полупрофессиональный инструмент для кошения травы, сорняков и кустарников
-
Сочетание мобильности и удобства в использовании для работы на разных участках
-
Надежная конструкция, рассчитанная на длительную эксплуатацию
-
Оптимальный выбор для владельцев частных домов, дач и садовых участков

Комплектация: -
Мотокоса – 1 од
-
Леска для триммеров 2.4 мм × 15 м – 2 шт
-
Полуавтоматическая шпуля с леской – 2 шт
-
Ніж трилопатевий – 1 од
-
Нож 40-зубчатый с побидетовой напайкой – 1 ед
-
Лейка для топлива - 1 ед
-
Ранцева жилетка – 1 од
-
Набор инструмента в текстильной сумке – 1 ед
-
Мастило для редуктора – 1 од
-
Захисна маска – 1 од
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 0.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 6 461 ₴






