
Сварочный инвертор SYNERGIA MP-0117-2 аппарат для промышленных работ для СТО и производства
20 583 ₴
17 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: POL-MP0117-2
Сварочный аппарат инверторный многофункциональный SYNERGIA MP-0117-2 MIG FLUX MMA TIG ALU 255A промышленный полуавтомат
Инверторный сварочный аппарат MAJSTER POLSKA MP-0117 - многофункциональный полуавтомат, поддерживающий режимы MIG/MAG, FLUX, MMA и TIG. Мощность до 255 А позволяет выполнять как профессиональные сварочные работы, так и задачи в домашних условиях. Система SYNERGY автоматически подбирает оптимальные настройки под выбранный тип сварки, что значительно упрощает процесс настройки даже для новичков. Удобная панель управления с интуитивными регуляторами и два LED дисплея обеспечивают комфорт и контроль во время работы. Благодаря современной IGBT технологии аппарат отличается стабильностью, надежностью и экономичным потреблением электроэнергии, что делает его практичным выбором для мастерских, СТО и домашнего использования.
Характеристика:
- Производитель: MAJSTER POLSKA
- Страна производитель: Польша
- Тип: инверторный сварочный аппарат MIG/MMA/TIG/FLUX

- Питание: 230В, 50Гц
- Мощность: 3,7 KVA
- Материал корпуса: сталь
- Количество режимов: 4 (MIG, FLUX, MMA, TIG)
- Максимальный ток MIG: 255A
- Максимальный ток MMA: 230A
- Максимальный ток TIG: 255A
- Цикл работы: 60%
- Номинальное напряжение холостого хода: 58V
- Диаметр провода: 0.6 / 0.8 / 0.9 / 1.0 / 1.2 мм
- Тип подмотки провода: внутренний, 2-х роликовый
- Размеры: 44 х 21 х 35 см
- Вес: 10 кг
- Класс изоляции: F
- Степень защиты: IP21S
- Поддержка видов газа: CO2, Argon/CO2, Argon (AL), без газу FLUX
Особенности: - 4 режима работы – универсальный инструмент
- Надежная конструкция с эффективным охлаждением
- Высокая производительность — до 255A в режиме MIG
- Длинные медные кабели в комплекте

Комплектация: - Сварочный аппарат MAJSTER POLSKA MP-0117
- Оригинальная упаковка
- Привод массы 2,1 м
- Привод электроды 2,1 м
- Универсальный MIG-держак 3 м
- Маска ручна
- Щетка с молотком
- Магнитный угольник
- Ролик для сталевого дроту 0.8/1.0
- Дополнительный ролик U-тип 1.0/1.2 для алюминия
- 2 шт. токових наконечника
- 2 шт. дроту самообсмаженого 0,8 мм по 0,45 кг
- Самозатемняемая маска TRUE COLOR
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 255 А |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Минимальный сварочный ток | 230 А |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 17 899 ₴







