
-23%
Осушитель воздуха 80л MAR-POL M80881 поглотитель влаги электрический осушитель воздуха
28 829,87 ₴
22 199,87 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: MPL-M80881
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поглинач вологи 80л MAR-POL M80881
Осушитель воздуха Marpol 80 L/24 h — мощный и профессиональный прибор для эффективного удаления избыточной влаги из воздуха в различных помещениях. Этот осушитель предназначен для осушение больших помещений, складов, гаражей, подвалов, строительных объектов, мастерских и производственных цеховгде избыток влаги может вызвать образование конденсата, плесени и коррозии. Благодаря высокой производительности до 80 литров в сутки устройство быстро и эффективно поддерживает оптимальный уровень влажности воздуха. Осушитель удобен в использовании, имеет надежную конструкцию, автоматическое управление и систему отвода конденсата — это делает его отличным выбором как для бытовых, так и для коммерческих задач.
Технические характеристики 
- Питание: 230 В
- Производительность: 80 л/24 ч
- Температурный диапазон обробки: 5-35°C
- Размеры: 46,6x35,7x78,6 см
⭐ Преимущества
- Высокая производительность осушения — до 80 л/24 ч, что позволяет быстро снижать уровень влажности в больших помещениях.
- Автоматический отвод конденсата с возможностью непрерывной работы без частого опорожнения резервуара.
- Прочный металлический корпус и стабильная конструкция обеспечивают длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
- Удобство в использовании и обслуживании, включая панель управления, автоматическое отключение при переполнении и возможность регулировки работы.
- Мобильность прибора благодаря колесам и ручкам, что облегчает перемещение осушителя между помещениями.
Комплектация
- Осушувач
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Производительность осушения | 80 л./сутки |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 357 мм |
- Цена: 22 199,87 ₴









