
-20%
Дискова пила Сталь 185 мм ПД 185-15Б пила дискова циркулярна ручна циркулярка по дереву
2 560 ₴
2 049 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: BP-123615
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая циркулярная ручная Сталь 185 мм ПД 185-15Б
Дискова пила Сталь ПД 185-15Б — электроинструмент для распиливания древесины, ДСП, фанеры и других подобных материалов под прямым углом или под углом 45°, работающий от сети 220В. Инструмент имеет мощность 1500 Вт, диаметр диска 185 мм и рассчитан как для бытового, так и для интенсивного использования. Пила укомплектована необходимыми аксессуарами для работы, что позволяет выполнять задачи разной сложности с контролем точности и безопасностью.
✔️Технические характеристики 
- Модель: дискова пила Сталь ПД 185-15Б
- Мощность: 1500 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Частота оборотов: 5000 об/мин
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: бытовой
- Вес: 3.75 кг
- Гарантия: 3 года
- Страна производитель: Китай
✔️ Преимущества
- Мощность 1500 Вт - позволяет выполнять распил широкого спектра материалов, включая толстые доски.
- Четкий прямой пропил и под углом 45° - глубина пропила стабильна для выбранного угла работы.
- Удобный комплект поставки - все необходимые аксессуары уже входят в комплект.
- Компактный вес 3.75 кг — инструмент легко держать и перемещать во время работ.
✔️Комплектация:
- Пила

- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Патрубок отвода пыли
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 2 049 ₴







