
-21%
Велосипед для города (колеса - 26", стальная рама - 17") SteelWay Bikes велосипед для взрослых велосипед с корзиной
7 109 ₴
5 585 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: RZS-SWB321945
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед 17" с колесами 26" SteelWay Bikes
Городской велосипед с стальной рамой 17" и колесами 26" создан для комфортного передвижения по городским улицам и паркам. Прочная стальная конструкция выдерживает активную эксплуатацию и обеспечивает стабильность во время движения. Благодаря большим колесам 26" велосипед легко преодолевает небольшие препятствия и неровности асфальта, а эргономичное сиденье и руль гарантируют удобную посадку. Это надежный транспорт для повседневных поездок, покупок или прогулок, который сочетает стиль, практичность и долговечность в каждом элементе.
⭐Основные характеристики
- Колеса: 26"
- Размер рамы: 17"
- К-сть передач: 1
- Рама: Сталь
- Вилка: Жорстка
- Вес 15 кг
Цвет уточнять у менеджера
⭐ Особенности
- Міцна сталева рама 17"
- Большие колеса 26" для плавного хода
- Комфортное сиденье и руль
- Устойчивость и безопасность на дороге
- Легкая эксплуатация и обслуживание
- Подходит для ежедневных поездок
- Стильный классический дизайн
⭐Комплектация
- Велосипед
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 585 ₴


