
Квадроцикл аккумуляторный 48В/12Ач FORTE FFA1000, красный электрический квадроцикл для бездорожья
37 608 ₴
31 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-140828
Электрический квадроцикл для бездорожья 48В/12Ач FORTE FFA1000, красный
Аккумуляторный квадроцикл FORTE FFA1000 - это электрический транспорт для детей и подростков, который подходит для активного отдыха и передвижения по разным типам поверхности, обеспечивая безопасную и стабильную езду.
Модель оснащена электродвигателем мощностью 1000 Вт и аккумулятором 48 В / 12 Ач, обеспечивающим достаточную производительность для повседневного использования. Конструкция включает прочную трубчатую стальную раму, которая повышает долговечность квадроцикла.
Среди особенностей — дисплей уровня заряда аккумулятора, передние и задние багажные полки, а также дополнительные функции MP3 и Bluetooth. Передний противоударный бампер и подвеска с амортизаторами обеспечивают комфорт и надежную защиту во время движения.
⚙️ Технические характеристики
Высота: 685 мм
Ширина: 640 мм
Длина: 1105 мм
Вес: 65 кг
Максимальная скорость: 40 км/ч
Максимальная грузоподъемность: 50 кг
Количество мест: 1
Мощность: 1000 Вт
Аккумулятор: 48В / 12Аг
Тип двигателя: электрический
Тип привода: цепной
Тип старта: электростарт
Передние тормоза: дисковые
Задний тормоз: дисковые
Передние шины: 14х4.10-6
Задние шины: 14x5.00-6
Передняя подвеска: независимая рычажная с амортизатором
Задняя подвеска: зависающая, пружинный амортизатор
Клиренс: 85 мм
Колесная формула: 4x2
Рама: сталева, трубчаста
Производитель: Forte
Страна происхождения: Китай
Особенности:
- Надежная дисковая тормозная система для безопасного управления
- Большие шины с хорошим сцеплением с поверхностью
- Эффективное воздушное охлаждение двигателя
- Наличие USB, MP3 и Bluetooth для дополнительного комфорта
- Яркая дополнительная LED фар
- Прочная трубчатая стальная рама
- Устойчивость и проходимость на разных типах местности
- Простота в эксплуатации
Комплектация:
- Квадроцикл FFA1000
- Зарядное устройство
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор: | 48В / 12Аг |
| Дистанція пробігу на одному заряді: | 30 км |
| Задні шини: | 14x5.00-6 |
| Максимальна вантажопідйомність: | 50кг |
| Передні шини : | 14х4.10-6 |
| Потужність: | 1000 Вт |
| Тип двигуна: | Електричний |
- Цена: 31 489 ₴




