
-17%
Подкатной автомобильный домкрат VERDA 2500кг 80–360 мм 2258 низкопрофильный домкрат автомобильный подкатной
2 279 ₴
1 899 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: ST-2258
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкопрофильный подкатной домкрат автомобильный VERDA 2500кг
Подкатной гидравлический домкрат VERDA 2500 кг — это инструмент для подъема легковых автомобилей при ремонте, техническом обслуживании или замене колес. Благодаря низкому профилю он подходит даже для автомобилей с уменьшенным клиренсом, спортивных и тюнингованных моделей.
Прочная металлическая конструкция с порошковой покраской обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Гидравлическая система быстро и безопасно поднимает транспортные средства, а поворотные колеса облегчают маневрирование и точную установку под авто.
Встроенный предохранительный клапан защищает механизм от перегрузки, а дренажный клапан позволяет плавно опускать автомобиль после работы.
⚙️ Технические характеристики
- Тип: подкатной гидравлический домкрат
- Бренд: VERDA
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Минимальная высота подъема: 80 мм
- Максимальная высота подъема: 360 мм
- Конструкция: низкопрофильная
- Колеса: 2 поворотных + 2 фиксированных
- Предохранительный клапан: є
- Покрытие: порошковая покраска
- Домкрат подкатной: так
- Стан: новый
- Производитель: Verda
- Страна производитель: Германия
✅ Преимущества
- Низкопрофильная конструкция — подходит для авто с небольшим клиренсом
- Высокая грузоподъемность до 2.5 т
- Поворотные колеса для легкой маневренности
- Встроенный предохранительный клапан для безопасности
- Прочная металлическая конструкция с порошковым покрытием

✅Комплектация
- Домкрат
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verda |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Конструкція: | низькопрофільна |
| Колеса: | 2 поворотні + 2 фіксовані |
| Мінімальна висота підйому: | 80 мм |
| Запобіжний клапан: | є |
- Цена: 1 899 ₴







