
-25%
Бытовой пароочиститель KRAFT&DELE KD53921,2 л 2100 Вт аппарат для паровой чистки
5 299 ₴
3 999 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: KD-KD5392
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель KRAFT&DELE KD5392 1,2 л 2100 Вт для дома, пола, окон и текстиля
Пароочисник KRAFT&DELE KD5392 - универсальное решение для эффективной уборки без использования химии. Горячий пар легко удаляет жир, грязь и налет, обеспечивая чистоту и безопасность для дома.
Мощность 2100 Вт гарантирует быстрый нагрев (до 8 минут), а бак 1,2 л позволяет работать до 30 минут без перерывов. Подходит для пола, плитки, швов, окон и текстиля.
Удобная конструкция с колесами, гибким шлангом и системами безопасности делает использование простым и комфортным.

Преимущества
- Мощность 2100 Вт для быстрого нагрева и стабильной работы.
- Бойлер 1,2 л для более длительной уборки без частых перерывов.
- Очистка паром без использования моющих средств.
- Удаляет грязь, жир и часть бытовых загрязнений с различных поверхностей.
- Готовность к работе примерно через 8 минут.
- Непрерывная подача пара к 30 минут.
- Удобный паровой шланг и эргономичный пистолет.
- Блокировка от детей для более безопасного пользования.
- Колеса и ручка для легкого перемещения.
- Большое количество насадок для разных типов уборки.

Характеристики
- Тип: пароочисник
- Модель: KRAFT&DELE KD5392
- Напруга: 220–240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Объем бойлера: 1,2 л
- Максимальная вместимость воды: 1 л
- Время нагрева: около 8 минут
- Время непрерывной работы с паром: 20–30 минут
- Размеры: 52,7 x 31,2 x 31,2 см

Где используется
Пароочисник KD5392 подходит для очистки различных поверхностей в домашних условиях. Его можно использовать для:
- пола;
- плитки и межплиточных швов;
- окон и зеркал;
- душевых кабин;
- кухонных поверхностей
- сантехники;
- мягкой мебели и обивки;
- текстильные поверхности;
- труднодоступных мест в ванной комнате и на кухне.

Комплектация
- Пароочисник KD5392
- Насадка для швабри
- Щетка для пола
- Удлинительные штанги - 2 шт.
- Велика парова насадка
- Насадка для тканини
- Маленькая круглая щетка
- Маленькая медная щетка
- Кутова насадка
- Щетка для глажки
- Щетка для окон
- Чехол для мытья пола
- Воронка
- Мерный стаканчик
- Инструкция пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка
- Квитанция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость резервуара | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Время нагрева до образования пара | 8 мин |
| Мерный стакан | Да |
| Насадки и щетки | Для мытья окон |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри пристрою: | 52,7 x 31,2 x 31,2 см |
| Частота тока, Гц | 50/60 |
| Час роботи з парою | 20–30 хв |
- Цена: 3 999 ₴










