
-14%
Опрыскиватель аккумуляторный 10 л 18v 8Ah Helper HP - 1150 опрыскиватель аккумуляторный для обработки растений
1 459 ₴
1 255 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: HP - 1150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Helper HP - 1150
Аккумуляторный опрыскиватель 10 л — это удобное решение для ухода за садом, огородом и приусадебным участком. Модель позволяет эффективно обрабатывать растения средствами защиты, удобрениями или водой без необходимости ручного нагнетания давления. Благодаря аккумуляторному питанию обеспечивается стабильная подача жидкости и равномерное распыление в течение всего процесса работы. Объем бака 10 литров оптимально подходит для обработки средних по площади участков. Такой опрыскиватель значительно упрощает работу, уменьшает физическую нагрузку и позволяет быстро выполнять необходимые ухода за растениями.
🔹Технические характеристики
- Объем 10л
- Аккумулятор 18v 8Ah
- Время использования до 6 ч
- Рабочее давление 2-4Bar
- Вес 4.2кг
🔹 Особенности
- Аккумуляторное питание
- Объем бака 10 литров
- Равномерное распыление жидкости
- Стабильное рабочее давление
- Отсутствие ручной накачки
- Подходит для сада и сада
- Экономное использование раствора
- Удобство в использовании
🔹 Комплектация
- Опрыскиватель аккумуляторный 10 л Helper HP - 1150

- Инструкция
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Довжина розпилювальної трубки | 65-110см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 255 ₴










