
-13%
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 12 л 18v 8Ah Helper HP - 1151 опрыскиватель аккумуляторный для деревьев
1 599 ₴
1 395 ₴
+380 (67) 847-63-12
Менеджер- Готово к отправке
- Код: HP - 1151
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный 12 л Helper HP - 1151
Аккумуляторный опрыскиватель 12 л - это эффективный инструмент по уходу за садом, огородом и теплицами. Благодаря автоматической подачи жидкости он обеспечивает равномерное распыление без необходимости ручного нагнетания давления. Модель оснащена баком объемом 12 литров, что позволяет обрабатывать более крупные площади без частого долива раствора. Аккумуляторное питание обеспечивает стабильную работу в течение всего процесса обработки растений. Такой опрыскиватель подходит для внесения удобрений, защиты растений от вредителей и увлажнения. Практичное решение для регулярного использования на приусадебном участке.
🔹Технические характеристики
- Объем 12 л
- Аккумулятор 18v 8Ah
- Время использования до 6 ч
- Рабочее давление 2-4Bar
- Вага 4,4кг
🔹 Особенности
- Аккумуляторное питание
- Объем бака 12 литров
- Равномерное распыление жидкости
- Стабильное рабочее давление
- Отсутствие ручной накачки
- Подходит для сада и сада
- Экономное использование раствора
- Удобство в использовании
🔹 Комплектация
- Опрыскиватель аккумуляторный 12 л Helper HP - 1151

- Инструкция
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Робочий тиск | 2-4Ваr |
| Довжина розпилювальної трубки | 65-110см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 395 ₴










