
Переносная электростанция для дома Vitals Professional PS 1800qc 1800 Вт станция для кемпинга и путешествий
44 999 ₴
38 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: AM-223638
Мощная портативная электростанция Vitals PS 1800qc с быстрой зарядкой и LiFePO4 батареей
Портативная зарядная станция Vitals Professional PS 1800qc — это универсальный источник питания для использования дома и вне его. Она оснащена современной LiFePO4 батареей, которая отличается повышенной безопасностью и длительным ресурсом работы — более 2000 циклов зарядки.
Модель поддерживает несколько способов зарядки: от электросети, автомобильного прикуривателя или солнечных панелей, что делает ее удобной в любых условиях. Станция позволяет одновременно подключать до 12 устройств, включая бытовую технику и электронику.
Интеллектуальная система BMS контролирует основные параметры работы и защищает от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Быстрая зарядка до 100% примерно через 120 минут и поддержка режима UPS обеспечивают непрерывное питание при отключениях электроэнергии.

- Номинальная мощность: 1800 Вт
- Максимальная мощность: 2100 Вт
- Емкость аккумулятора: 1536 Вт/ч
- Тип аккумулятора: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Количество циклов: 2000+
- Тип дисплея: LCD
- Тип зарядного устройства: инверторное встроенное
- Время полного заряда: 120 мин
- Выходное напряжение AC: 230 В / 50 Гц (чиста синусоида)
- USB-A (4 шт): 5В-3А; 9В-2А; 12В-1,5А
- USB-C (2 шт): 5/9/12/15В-3А; 20В-5А
- DC выходы: 13,6В-8А
- Заряд от DC (DC5521): 12–80В / 7А / 420 Вт
- Заряд от AC: 230В / 50 Гц / 1000 Вт
- Заряд от солнечной панели (XT60): 12–28В / 5А
- Розетки AC: 4 шт (до 2100 Вт)
- Масса: 16,4 кг (нетто), 19,9 кг (брутто)
- Габарити: 465×355×385 мм
- Типы защиты: от короткого замыкания, перегрузки, снижения напряжения, перегрева

- высококачественная LiFePO4 аккумуляторная батарея (2000+ циклов заряда);
- система управления батареей (BMS) с тремя уровнями температурного контроля;
- быстрая зарядка от 0 до 100% за 120 минут;
- возможность заряда от солнечной панели;
- возможность одновременного подключения 12-ти различных гаджетов;
- правильная (чиста) синусоида;
- высокая номинальная мощность переменного тока – 1800 Вт;
- возможность использования аккумуляторной станции в качестве UPS.
Комплектация:
- Портативная аккумуляторная станция
- Оригинальная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | AC, DC, USB-A, USB-C |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Количество розеток | 4 |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1536 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2100 |
- Цена: 38 999 ₴










