
Мобильный ножничный автомобильный подъемник 3.5т 2.2 кВт KRAFT&DELE подъемник для диагностики авто
150 658 ₴
125 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD5820
Автомобильный подъемник автоматический 3.5т 2,2 кВт KRAFT&DELE
Подъемник ножничный автомобильный Kraft & Dele KD5820 предназначен для обслуживания легковых и легких коммерческих автомобилей в мастерских, сервисах и диагностических станциях. Оснащение используется для поднятия транспортных средств с целью проведения ремонта, технического обслуживания или осмотра подвески и других узлов. Благодаря питанию от стандартной сети 230 В модель может использоваться без подключения до трехфазной линии.
Подъемник имеет грузоподъемность до 3500 кг и позволяет поднимать автомобиль на высоту до 1200 мм, что обеспечивает доступ к нижней части транспортного средства. Минимальная высота составляет 110 мм, что позволяет работать с автомобилями с низким клиренсом. Конструкция ножического типа обеспечивает стабильность при подъеме и опускании.
Модель оснащена регулируемыми платформами длиной от 1560 до 2145 мм, что позволяет адаптировать подъемник под разные типы автомобилей. Предусмотрен удобный блок управления с кнопками подъема, опускания и блокировки, а также аварийной кнопкой остановки. Время подъема составляет около 50 секунд, опускание – 40 секунд. Уровень шума менее 70 дБ.
📌 Технические характеристики
- Модель: KD5820
- Тип: мобильный ножический подъемник
- Питание: 230 В
- Мощность: 2.2 кВт
- Грузоподъемность: 3500 кг
- Максимальная высота подъема: 1200 мм
- Минимальная высота: 110 мм
- Длина платформы: 1560–2145 мм
- Расстояние между платформами: 850 мм
- Общая длина: 2145 мм
- Общая ширина: 1910 мм
- Время подъема: 50 с
- Время опускается: 40 с
- Уровень шума: <70 дБ
⭐Особенности
- Использование для обслуживания автомобилей

- Подходит для СТО и мастерских
- Работа от стандартной сети 230 В
- Совместимость с легковыми и коммерческими авто
- Стабильная ножничная конструкция
- Регулируемые платформы под разные авто
- Удобный доступ к подвеске и днищу
- Панель управления с аварийной остановкой
- Контроль процесса подъема и опускания
- Подходит для ежедневного использования
✅Комплектация
- Ножичный подъемник KD5820
- Оригинальная упаковка (2x)
- Инструкция пользователя на польском и английском языках
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Электрогидравлический |
| Высота подъема | 1200 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потужність: | 2,2 кВт |
| Мінімальна висота підйому: | 110 мм |
| Загальна ширина: | 1910 мм |
| Загальна довжина: | 2145 мм |
| Відстань між платформами: | 850 мм |
| Час підйому: | 50 с |
| Час опускання: | 40 с |
| Рівень шуму: | <70 дБ |
- Цена: 125 549 ₴










